Мы обновляем сайт — скоро будет ещё удобнее! Благодарим за понимание! Мы обновляем сайт — скоро будет ещё удобнее! Благодарим за понимание! Мы обновляем сайт — скоро будет ещё удобнее! Благодарим за понимание! Мы обновляем сайт — скоро будет ещё удобнее! Благодарим за понимание! Мы обновляем сайт — скоро будет ещё удобнее! Благодарим за понимание!

Мобильная зарядная станция для электромобиля U5 — 60 кВт — с накопителем энергии

Кому подходит:
Функционал станции:
  • быстрая зарядка электромобилей постоянным током;
  • встроенный накопитель энергии;
  • мобильное применение на объектах с ограниченной мощностью;
  • удаленное управление;
  • управление через мобильный Bluetooth;
  • связь через 4G;
  • поддержка сценариев гибкого энергопотребления;
  • возможность использования как мобильной электрозаправки;
  • воздушное охлаждение;
  • применение в коммерческих и временных зарядных сценариях
0%
Первый взнос
0%
Переплата
3 мес
Рассрочка
Полезные документы
EL
icons8-информация
Eco-link — российский бренд, под которым выпускаются зарядные станции и оборудование для электромобилей. Продукция производится на проверенных контрактных заводах в Китае под строгим контролем качества. Команда специалистов Eco-link лично участвует в отборе производителей и контролирует каждый этап производства. Благодаря глубоким знаниям отрасли и практическому опыту, Eco-link предлагает надежные и выгодные решения, адаптированные под российский рынок.

Россия - родина бренда

Китай - страна производства

Цена:

Арт:
0%
Первый взнос
0%
Переплата
3 мес
Рассрочка

Сервис и монтаж

Обмен и возврат 365 дней

Вы можете вернуть товар, который не был использован.

Предоставим подмен

В случае ремонта предоставим временную замену устройства

Собственный сервис-центр

Ремонтируем в кратчайшие сроки в собственном сервис-центре

Описание

U5 — это мобильная зарядная станция для электромобилей с интегрированным накопителем энергии, предназначенная для быстрой зарядки электромобилей постоянным током в местах, где установка обычной стационарной ЭЗС затруднена, невыгодна или требует сложного увеличения выделенной мощности. Модель относится к классу решений для гибкой зарядной инфраструктуры и может использоваться там, где важно быстро развернуть электрозаправку без капитального строительства.

Главная особенность U5 заключается в сочетании зарядной станции для электромобиля и встроенной батареи. Это позволяет сначала накапливать электроэнергию, а затем отдавать её на зарядку автомобиля. Такой подход помогает снизить нагрузку на сеть, уменьшить зависимость от ограничений по мощности на объекте и использовать электроэнергию более рационально. В материалах по линейке таких решений отдельно отмечается, что мобильные зарядные станции с накопителем помогают решать проблемы нехватки мощности, очередей на зарядку, занятых мест у стационарных ЭЗС и ограничений по инфраструктуре.

По сути, U5 подходит для тех сценариев, где классическая зарядная станция для электромобиля упирается в нехватку свободной мощности или слишком дорогой монтаж зарядной станции. Вместо долгого согласования и сложных строительных работ можно использовать мобильное решение с накопителем, которое работает как локальный источник энергии для быстрой зарядки.

Модель рассчитана прежде всего на коммерческое применение. Она может использоваться:

  • на парковках бизнес-центров;
  • в торговых и многофункциональных комплексах;
  • на АЗС и сервисных площадках;
  • в корпоративных автопарках;
  • в гостиницах и на территориях объектов с временной или ограниченной энергетической инфраструктурой;
  • в местах проведения мероприятий;
  • на временных площадках, где нужна мобильная электрозаправка без строительства полноценной стационарной станции.

Отдельный плюс U5 в том, что для такого типа оборудования важен не только сам факт зарядки, но и экономическая модель. Подобные решения применяются в сценариях перераспределения нагрузки, зарядки накопителя в более выгодные часы и использования энергии для выдачи в нужный момент. В презентационных материалах по продуктовой линейке также упоминаются сценарии пиковой и ночной нагрузки, временного энергоснабжения и мобильного оказания услуг зарядки.

Варианты аккумуляторной батареи

Для модели U5 в каталоге указаны несколько вариантов емкости встроенного накопителя энергии:

  • 104 кВт·ч
  • 156 кВт·ч
  • 208 кВт·ч

Во всех вариантах используется аккумуляторная батарея типа LiFePO4. Конкретная конфигурация подбирается в зависимости от требуемой нагрузки, сценария эксплуатации и предполагаемого количества зарядных сессий. Наличие нескольких вариантов батареи позволяет подобрать решение под разные задачи: от умеренной повседневной эксплуатации до более интенсивного коммерческого использования.

Технические характеристики

Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.

Детали

Мощность 60 кВт
Назначение Для бизнеса
Ёмкость батареи 150 кВт
Длина кабеля 5 или 7
Кол-во пистолетов 1
Разъем зарядки CCS2, GB/T
Тип станции С накопителями энергии
Параметр Значение
Модель U5
Тип станции Мобильная зарядная станция с накопителем энергии
Версия Версия с удаленным управлением
Мощность зарядки 60 кВт (DC)
Дополнительная мощность 30 кВт (AC) / 60 кВт (DC)
Емкость батареи 104 / 156 / 208 кВт·ч
Тип батареи LiFePO4
Напряжение платформы 200–1000 В
Колесная база 890 мм
Минимальный дорожный просвет 100 мм
Охлаждение Воздушное
Стандартные камеры обзора 2 шт.
Максимальная скорость 10 км/ч (безопасная скорость)
Уклон преодолеваемого подъема до 20%
Минимальный радиус разворота 3,5 м
Способ связи 4G
Управление Пульт / мобильный Bluetooth
Длина кабеля 6,8 м
Габариты 1833 × 1050 × 1777 мм / 1833 × 1050 × 1550 мм
Разъем зарядки зависит от конфигурации
Количество портов зависит от конфигурации

Портфолио

  • Стоимость проекта 20000 ₽

Обслуживание зарядных станций Электросила 150 квт и 22 квт

Ремонт зарядных станций устранение проблемы со связью. Демонтаж блоков связи для устранения проблем со связью, перепрошивка протоколов OCPP.

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

  • Стоимость проекта 900000 ₽

Установка зарядной станции Электросила

Были произведены работы такие как обследование места прокладки кабеля с согласованием места установки разработка проектной документации монтаж и пусконаладка.

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

  • Стоимость проекта 625000 ₽

Установка зарядной станции Электросила

Выезд на замер и согласование установки с главным инженером на участке. Отрисовка проектов установка пусконаладка и планировка.

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

  • Стоимость проекта 140000 ₽

Установка Зарядной станции РусГидро 150 квт

Протяжка кабельной линии Сипом по столбам, изготовление фундамента сварного из профильной трубы на сваях проектная документация установка и пусконаладка.

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

  • Стоимость проекта 600000 ₽

Установка Зарядной станции Pandora Optima 20 квт GBT+CCS2

Установка зарядной станции DC 20 квт на многоуровневой парковке с прокладкой кабельной линии, проектной документацией, пусконаладкой и запуском в эксплуатацию

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

  • Стоимость проекта 15000 ₽

Установка зарядной станции Zeekr DC 20 квт

Установка оригинальной зарядной станции Zeekr. Медтех подземный паркинг.

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

  • Стоимость проекта 30000 ₽

Зарядная станция Eco-link 80 квт GBT+CCS2

Установка зарядной станции DC на готовый фундамент подключение к питанию пусконаладка запуск в эксплуатацию.

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

  • Стоимость проекта 55000 ₽

Зарядная станция Eco-link 7квт GBT

Установка Зарядной станции Eco-link 7квт GBT с защитным козырьком изготовленного под заказ, зарядная станция самой простой комплектации с приложением.

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

  • Стоимость проекта 120000 ₽

Зарядная станция Eco-link 7квт GBT

Установка зарядной станции Eco-link 7квт GBT с балансировкой в комплект дополнительно брали защитный бокс со стойкой «Под ключ»

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

  • Стоимость проекта 50000 ₽

Установка зарядной станции Pandora Aero 160

Монтаж зарядной станции  DC Pandora Aero 160 с коннекторами GBT\CSS2  квт от нас требовалось установить станцию, подключить и запустили в эксплуатацию.

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

  • Стоимость проекта 18000 ₽

Зарядная станция Eco-link 7квт GBT

Установка зарядной станции переменного тока Eco-link 7квт с балансировкой коннектор GBT  в теплом гараже. Для машины Zeekr 009 Х 2025 года

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

  • Стоимость проекта 88 000 ₽

Зарядная станция Eco-link 60 кВт

Монтаж зарядной станции Eco-link на подземном паркинге.

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

  • Стоимость проекта 350 452 ₽

Зарядная станция РусГидро 150 кВт

Монтаж зарядной станции РусГидро 150 кВт

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

  • Стоимость проекта 88 000 ₽

Зарядная станция Eco-link 60 кВт GBT + GBT

Монтаж зарядной станции постоянного тока Eco-link 60 кВт GBT + GBT на улице.  Подключение к IT-оператору и регистрация станций в приложении.

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

  • Стоимость проекта 120 000 ₽

Зарядная станция Eco-link 20 кВт GBT

Монтаж зарядной станции Eco-link 20 кВт GBT.

Монтажные работы с учетом расходного материала «Под ключ»

Подходит для следующих марок авто

Данные не найдены

Комплектация

  • зарядную станцию U5;
  • встроенный аккумуляторный модуль;
  • зарядный кабель;
  • систему удаленного управления;
  • документацию;
  • базовый комплект для ввода в эксплуатацию.

Сергей Р.

10 декабря 2024

Искал зарядную станцию 7 кВт GBT для дома — устал от постоянных поездок на АЗС. Обратился в Eco-link, и они всё сделали под ключ: продажа, монтаж, пусконаладка. Установили однофазную зарядную станцию переменного тока за 1 день! Теперь заряжаю авто ночью прямо у дома. Удобно, безопасно, спасибо за качественный сервис.

​Сергей И.

14 марта 2025

Поставили трехфазную зарядную станцию 11 кВт Type 2 во дворе. Выбирал между несколькими брендами, но у Eco-link понравился подход — монтаж зарядной станции под ключ, с проектом и запуском. Теперь спокойно заряжаю электромобиль возле дома. Отличное решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность.

Дмитрий С.

14 марта 2025

Хотел быструю зарядную станцию для частного дома — выбор пал на модель 20 кВт DC от Eco-link. Всё прошло чётко: поставка, проект, монтаж и настройка. Теперь заряжаюсь в 3 раза быстрее, чем раньше. Компактная, мощная, удобная. Рекомендую всем, кто устал от общественных электрозаправок.

Магомед М.

14 марта 2025

Запустили новую мойку в подземном паркинге и добавили зарядку для электромобилей. Eco-link поставил быструю зарядную станцию на 60 кВт, GBT + GBT. Всё выполнено под ключ: монтаж, пуск, документация. Зарядка увеличила поток клиентов, особенно с электрокарами. Отличное вложение — сервис вышел на новый уровень.

Вячеслав К.

10 декабря 2024

На СТО начали приезжать владельцы электромобилей — решили установить зарядную станцию 90 кВт GBT + CCS2. Компания Eco-link всё организовала: проект, монтаж, настройка. Зарядная станция для бизнеса — это не только удобство, но и способ привлечения новых клиентов. Теперь к нам едут не только за ремонтом, но и за зарядкой!

Oleg E.

23 декабря 2024

Eco-link установил у нас в гостинице в Санкт-Петербурге быструю зарядную станцию 150 кВт GBT + CCS2. Полный комплекс работ: поставка, проектирование, монтаж и пуск. Теперь мы предлагаем гостям услугу зарядки электромобилей на месте. Уровень сервиса вырос, получили много положительных отзывов. Работаем дальше только с ними!

Популярные станции

Мощность

С этим товаром покупают

Вы смотрели

Похожие товары

Скидка
60 кВт
DC
GB/T
МОНЕТИЗАЦИЯ
Россия

Первоначальная цена составляла 800 000 ₽.Текущая цена: 760 000 ₽.

5%
Скидка
60 кВт
AC, DC
GB/T, Type 2
МОНЕТИЗАЦИЯ
Россия

Первоначальная цена составляла 511 515 ₽.Текущая цена: 378 000 ₽.

26%
Скидка
60 кВт
DC
GB/T
МОНЕТИЗАЦИЯ
Россия

Первоначальная цена составляла 780 500 ₽.Текущая цена: 685 000 ₽.

12%
Скидка
60 кВт
DC
GB/T
МОНЕТИЗАЦИЯ
Россия

Первоначальная цена составляла 750 000 ₽.Текущая цена: 714 000 ₽.

5%
оставить заявку

Оставьте контактные данные и мы вышлем вам базу знаний

Заявка на тендер

Оставьте контактные данные и мы свяжемся с вами

Заказать звонок

Оставьте контактные данные для получения сметы и персональной скидки.

Запросить цену

Оставьте контактные данные и мы с вами свяжемся

Рассрочка

Оставьте контактные данные и мы свяжемся с вами

Стать партнером

Оставьте контактные данные и мы с вами свяжемся для уточнения деталей

Инвесторам

Оставьте контактные данные и мы свяжемся с вами

Поставщикам

Оставьте контактные данные и мы свяжемся с вами

Оставить жалобу

Оставьте контактные данные и мы с вами свяжемся

Заказать звонок

Оставьте контактные данные для получения сметы и персональной скидки.

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.